Image

Вы нам писали...

Бежит строка времен и чисел,
И лихо бродит по устам.
А человеку важен смысл -
Где путь, что к счастья берегам…
Марина Белозерова

Вероятно, именно поэтому недавняя публикация на очень личную тонкую тему вызвала активный интерес читателей. Некоторые из них попросили опубликовать их отзывы. С удовольствием выполняем их просьбу.

**********************

Благодарю за статью!

Кратко, ёмко, очень понятно и человеку, знакомому с психологией и обывателю "из глубинки". Согласна с каждым словом, так как за каждой фразой скрывается целый пласт материала, целая история, которая изложена понятно и, надеюсь, молодежь и люди среднего возраста захотят не бросаться в отношения, а подходить вдумчиво.
Но и не затягивать, не перебирать. Ведь сейчас многие акценты сместились. Удобнее не "трудится" над отношениями, а бегать от партнёра к партнеру за "выгодой".
К сожалению, именно такие лживые ценности стали транслироваться в обществе. Удобнее же показать себя "как праздник", чем рассказывать ежедневный и кропотливый труд, в первую очередь, над собой.

Марина Белозерова, Таиланд

 

**********************

Дорогая редакция…

Прочитала и расстроилась: знать бы раньше хоть что-нибудь из этих рекомендаций и даже уже правил. Ведь всегда говорилось об одном – влюбись и всё…
И жених вроде о том же. Романтика – куда без неё.
Семья разрослась – муж заявил, что я стала другой: ему скучно, домой идти не хочется, а женился, потому что друзья советовали.
Конечно, разошлись. Дети выросли. Как теперь мне быть: одной жить морально тяжело, знакомиться с мужчинами страшно…
Кто бы научил… Спасибо, в общем.

Лидия, г. Москва

Ссылка на публикацию

Комментарии